Видеокамера Optimus Prime IP-045.0(2.8)MPC
Новинка!
IP-видеокамера Видеокамера Optimus Prime IP-045.0(2.8)MPC создана на основе матрицы 1/2.7" 5.0MP(16:9) Progressive Scan CMOS. Оборудована фиксированным объективом 2,8 мм, встроенным ИК-фильтром.
Светочувствительность камеры Цв. 0.002Лк (F1.2), ч/б 0.0002 Лк(F1.2), 0 Лк при вкл. ИК. Ночная ИК подсветка до 30м.
Поддерживает функции WDR 120 дБ, HLC, BLC, коридорный режим. Встроенный микрофон, аудиокодек G711A/U. MicroSD до 1Тб.
Позволяет передавать до 2 видеопотоков с управляемой частотой кадров и пропускной способностью, форматы сжатия видео H.265 / H.264.
Камера выполнена в металлическом и пластиковом корпусе, IP67. Рабочая температура от -60° С до +50° С.
body {
}
.video-container {
position: relative;
width: 100%;
}
video {
width: 100%;
height: auto;
border: 2px solid #ccc;
box-shadow: 0 0 15px rgba(0,0,0,0.3);
}
.play-button {
position: absolute;
top: 50%;
left: 50%;
transform: translate(-50%, -50%);
background-color: rgba(0, 0, 0, 0.7);
border: none;
border-radius: 50%;
width: 80px;
height: 80px;
cursor: pointer;
display: flex;
justify-content: center;
align-items: center;
opacity: 0.8;
transition: opacity 0.3s;
}
.play-button:hover {
opacity: 1;
}
.play-button::before {
content: '';
display: block;
width: 0;
height: 0;
border-left: 30px solid white;
border-top: 20px solid transparent;
border-bottom: 20px solid transparent;
}
.play-button.hidden {
display: none;
}
Ваш браузер не поддерживает тег video.
const video = document.getElementById('video');
const playButton = document.getElementById('playButton');
// Показать кнопку Play, если видео не воспроизводится
video.addEventListener('pause', () => {
playButton.classList.remove('hidden');
});
// Скрыть кнопку Play, когда видео воспроизводится
video.addEventListener('play', () => {
playButton.classList.add('hidden');
});
// Начать воспроизведение при клике на кнопку
playButton.addEventListener('click', () => {
video.play();
});
// Убедиться, что кнопка видна, если видео не в состоянии автозапуска
if (video.paused) {
playButton.classList.remove('hidden');
}
| Чувствительный элемент | 1/2.7" 5.0M(16:9) Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8мм фиксированный |
| Чувствительность | Цв. 0.002Лк (F1.2), ч/б 0.0002 Лк(F1.2), 0 Лк при вкл. ИК |
| Режим день/ночь | Есть, встроенный ИК-фильтр |
| Форматы сжатия | H.265 / H.264 |
| Скорость отображения | Основной поток: 2880*1620, 2560*1440, 1920*1080@25к/с; Дополнительный поток: 704*576, 640*480, 352*288@25к/с. |
| Настройки изображения | Яркость, Контрастность, Насыщенность, Затвор, Режим День/Ночь, 3D и 2D DNR, Коридорный режим |
| Безопасность | Защита по паролю |
| Сетевой протокол | TCP, UDP, IP, HTTP, FTP, SMTP, DHCP, DNS, ARP, ICMP, NTP, RTP, RTCP |
| Интерфейс приложений | Onvif 17.12 |
| Интеллектуальные функции | Определение движения, человека, автомобиля, звука |
| Сигнал на тревожном выходе | Нет |
| Видео выход | Нет |
| Облачный сервис P2P | IPEYE |
| Встроенное устройство записи | MicroSD, до 512Гб |
| Процессор и Память | FH8856V310 |
| Подсветка | 3 ИК-диода, SmartIR, дальность до 30м |
| Рабочая температура | -60°C +50°C |
| Входное напряжение | DC12В(450мА), внешний PoE мах 6Вт (на кабеле) |
| Разъемы ввода / вывода | RJ45, разъем питания |
| Корпус, класс защиты | Металл/Пластик, IP67 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
















