Видеокамера Optimus Prime IP-015.0(20x)MPC
Новинка!
IP-видеокамера Optimus Prime IP-015.1(20x)MPC создана на основе 1/2,7" 5,0M Progressive Scan CMOS.
Оборудована вариофокальным моторизированным объективом 5-100 мм, батареей ИК-фильтром. Светочувствительность камеры составляет цв. 0,002 Лк (F1.2), ч/б 0,0002 Лк (F1.2), 0 Лк при включении ИК. Работа в ночное время 8 ИК-диодов SmartIR, дальность определения передачи 2 видеопотока с управляемой кадровой и пропускной функцией, форматы сжатия видео H.265+/H.265/H.264. Камера оснащена микрофоном. праздношатание. Выполнен в металлическом (алюминиевом) антивандальном корпусе с кронштейном со скрытой проводкой, IP67. Рабочая температура от -60°С до +50°С.
| Чувствительный элемент | 1/2.7" 5.0M Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 5-100мм вариофокальный, моторизированный |
| Чувствительность | Цв. 0.002Лк (F1.2), ч/б 0.0002 Лк (F1.2), 0 Лк при вкл. ИК |
| Режим день/ночь | Есть, встроенный ИК-фильтр |
| Форматы сжатия | H.265+/H.265/H.264 |
| Скорость отображения | Основной поток: 2880*1620, 2560*1440, 1920*1080@25к/с; Дополнительный поток: 704*576, 640*480, 352*288@25к/с. |
| Настройки изображения | Яркость, Контрастность, Насыщенность, Затвор, Режим День/Ночь, 3D и 2D DNR |
| Аудио сжатие | G711A/U, AAC |
| Безопасность | Защита по паролю |
| Сетевой протокол | TCP, UDP, IP, HTTP, FTP, SMTP, DHCP, DNS, ARP, ICMP, NTP, RTP, RTCP |
| Интерфейс приложений | Onvif 17.12 |
| Интеллектуальные функции | Детекция движения, человека, автомобиля, Детекция звука, изменение сцены, пересечение линий, пассажиропоток, праздношатание |
| Видео выход | Нет |
| Облачный сервис P2P | www.ipeye.ru connect.optimus-cctv.com |
| Подсветка | 8 ИК-диодов, дальность до 40м |
| Рабочая температура | От -60°С до +50°С |
| Входное напряжение | DC12В(500мА), Внешний PoE мах 6Вт (на кабеле) |
| Разъемы ввода / вывода | RJ45, разъем питания |
| Корпус, класс защиты | Металл (Алюминий), Антивандальный. Кронштейн со скрытой проводкой, IP67 |
| Разрешение | 5 Мп |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













