Цифровой гибридный видеорегистратор Optimus AHDR-4004L
-15%
Нет в наличии
Гибридный 6-в-1 видеорегистратор Optimus AHDR-4004L_V.0 предназначен для работы с аналоговыми, цифровыми и сетевыми камерами в режимах DVR/HVR/NVR. Поддерживает форматы AHD, TVI, CVI, XVI, CVBS и IP. Позволяет подключить до 4 аналоговых камер или до 4 IP-камер с разрешением 5 Мп, либо комбинировать подключение в гибридном режиме.
Видеорегистратор обеспечивает плавную и четкую запись изображения. Скорость записи составляет:
Для камер 8M-N: до 15 к/с на канал
Для камер 5 Мп: до 12 к/с на канал
Для камер 4 Мп: до 15 к/с на канал
Для камер 1080P: до 25 к/с на канал
Архив видеонаблюдения ведется на 1 жестком диске SATA объемом до 14 ТБ (серия HDD для видеонаблюдения). Максимальный архив 14 ТБ (диск в комплект не входит).
Поддерживает режим работы пентаплекс: одновременный мониторинг, запись, просмотр, архивирование и удаленное управление. Резервное копирование может производиться через USB, WEB, CMS.
Видеорегистратор оснащен интеллектуальными функциями: детекция движения, потеря сигнала, закрытие камеры, а также детекция лиц, людей и транспорта (при условии поддержки данных функций подключенной камерой).
Поддерживает функцию облачного сервиса Optimus Connect (P2P), которая позволяет при наличии интернет-соединения получать доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона через мобильное приложение Optimus Connect (iOS, Android) или веб-интерфейс.
*- 8 каналов доступно на прошивке от 2021 года
| Мобильный мониторинг | iOS, Android |
| Тревожные входы/выходы | Нет/Нет |
| USB порт | 2 |
| Количество видеовходов | 4 BNC |
| Количество аудиовходов/выходов | 1/1 RCA |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Скорость записи | 8M-N AHD/TVI/CVI/XVI@ 15к/с на канал* 5MП AHD/TVI/CVI/XVI @12к/с на канал* 4MП AHD/TVI/CVI/XVI@15к/с на канал* 1080P AHD/TVI/CVI/XVI CVBS @25к/с на канал |
| Скорость воспроизведения | 8M-N AHD/TVI/CVI/XVI@ 15к/с на канал 5M AHD/TVI/CVI/XVI @12к/с на канал* 4M AHD/TVI/CVI/XVI@15к/с на канал* 1080P AHD/TVI/CVI/XVI CVBS @25к/с на канал |
| Видеовыходы | HDMI (4K), VGA (макс.1920х1080) |
| Пентаплекс | Да (Мониторинг, Запись, Просмотр, Архивирование, Удаленное Управление) |
| Гибридный режим работы (HVR) | 4 камеры 5МП XVI/CVI/XVI/ + 4 IP-камеры 5MП (100 к/с) |
| Сетевой режим (NVR) | 16*5МП(200 к/с) / 16*1080P(400 к/с) |
| Сеть | RJ-45 (10M/100М) |
| ПО CMS | В комплекте, русифицировано, подключение до 64 камер |
| WEB интерфейс | Просмотр и управление: Internet Explorer IE 6-11 Просмотр: Opera, Mozilla, Firefox, Safari, Chrome |
| Передача видео по RTSP | Да |
| Облачная технология (P2P) | http://connect.optimus-cctv.com |
| Мобильное приложение | Optimus Connect (iOS, Android) |
| Количество жестких дисков | 1 HDD SATA до 14 ТБ (серия HDD для видеонаблюдения) Максимальный архив 14TБ (не в комплекте) |
| Уведомление по e-mail | Есть |
| Режим записи | Постоянная/ По тревоге/ Принудительная/ По движению |
| Управление | Мышь USB, по сети |
| Аналоговый режим | 4 камеры до 5MП AHD/TVI/CVI/XVI Воспроизведение: 4кам. |
| Рабочая температура | 0°С ~ +55°С, влажность 10% ~ 90% |
| Входное напряжение | 12 V DC/2А (адаптер в комплекте) |
| Режим работы | DVR/HVR/NVR |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Интеллектуальные функции | Детекция движения, Потеря сигнала, Закрытие камеры, Детекция лиц**, Детекция людей**, Детекция транспорта** |
| Размеры | 255x215x45 mm |
| Масса | 998 г |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
















