Коммутатор Optimus U1IC-8F/2G
Новинка!
Коммутатор Optimus U1IC-8F/2G — это управляемый PoE-коммутатор с облачным управлением и с функциями L2. 8 портов до 100 Мбит/с RJ-45, PoE+ 2 порта до 1000 Мбит/с RJ-45, Uplink). Коммутационная способность составляет 5,6 Гбит/с, таблица MAC-адресов — 2K. Бюджет PoE — 120 Вт (стандарт IEEE 802.3af/at). Поддерживаются режимы CLOUD (управление через облачный сервис, веб и приложение) и WEB (локальное управление через веб-интерфейс). Пассивное охлаждение, рабочая температура от 0°C до +40°C. Размеры: 190×140×43 мм, вес 0,7 кг. В комплекте кабель питания и руководство.
| Сетевые порты | 8 портов до 100 Мбит/с RJ-45, PoE+ 2 порта до 1000 Мбит/с RJ-45, Uplink |
| PoE стандарты | IEEE 802.3af/at |
| PoE бюджет | 120 Вт |
| Режимы работы | CLOUD Коммутатор работает с облачным сервисом и доступен как через web, так и через приложение; WEB Коммутатор не подключается к облачному сервису, а управление доступно только через web-интерфейс |
| Коммутационная способность | 5,6 Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Система охлаждения | Пассивная |
| Входное напряжение | АС 100~240В, 50/60Гц |
| Требования к окружающей среде | Рабочая температура: от 0°C до 40°C Относительная влажность: от 10% до 90% (без конденсата) Температура хранения: от -40°C до 70°C |
| Размеры | 190×140×43 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Комплектация | Коммутатор х 1 Кабель питания х 1 Руководство х 1 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |











