Коммутатор Optimus U1IC-2F2G/1G
Новинка!
Коммутатор Optimus U1IC-2F2G/1G — это компактный управляемый PoE-коммутатор с облачным управлением и L2 функциями. 2 порта до 100 Мбит/с RJ-45, PoE+ 2 порта до 1000 Мбит/с RJ-45, PoE+ 1 порт до 1000 Мбит/с RJ-45, Uplink. Коммутационная способность составляет 6,4 Гбит/с, таблица MAC-адресов — 2K. Бюджет PoE — 52 Вт (стандарт IEEE 802.3af/at). Поддерживаются режимы CLOUD (управление через облако, веб и приложение) и WEB (локальное управление через веб-интерфейс). Пассивное охлаждение, рабочая температура от 0°C до +40°C. Компактные размеры, вес около 0,4 кг. В комплекте кабель питания.
| Сетевые порты | 2 порта до 100 Мбит/с RJ-45, PoE+ 2 порта до 1000 Мбит/с RJ-45, PoE+ 1 порт до 1000 Мбит/с RJ-45, Uplink |
| PoE стандарты | IEEE 802.3af/at |
| PoE бюджет | 52 Вт |
| Сетевые протоколы | IEEE 802.3 10Base-T IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802.3ab 1000Base-T IEEE 802.3x flow control |
| Коммутационная способность | 6,4 Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Система охлаждения | Пассивная |
| Входное напряжение | АС 100~240В, 50/60Гц |
| Требования к окружающей среде | Рабочая температура: от 0°C до 40°C Относительная влажность: от 10% до 90% (без конденсата) Температура хранения: от -40°C до 70°C |
| Размеры | 125×115×33 мм |
| Масса | 0,4 кг |
| Режим работы | Cloud: Коммутатор работает с облачным сервисом и доступен как через Web, так и через приложение; Web: Коммутатор не подключается к облачному сервису, а управление доступно только через Web-интерфейс |
| Комплектация | Коммутатор х 1 Кабель питания х 1 Руководство х 1 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |











