Коммутатор Optimus U1I-24F2b/2G/2S
Новинка!
Коммутатор Optimus U1I-24F2b/2G/2S — это неуправляемый PoE-коммутатор, предназначенный для построения систем видеонаблюдения и сетевой инфраструктуры.
Оснащен 24 портами с поддержкой PoE:
22 порта 10/100 Мбит/с (PoE+),
2 порта 10/100 Мбит/с (PoE++),
2 порта Gigabit RJ-45 Uplink,
2 порта SFP 1000/2500 Мбит/с Uplink.
Поддерживает стандарты PoE IEEE 802.3af/at/bt. Общий бюджет PoE — 300 Вт.
Все порты 1–24 оснащены функцией Auto250m, позволяющей передавать питание и данные на расстояние до 250 метров.
Коммутационная способность — 18,8 Гбит/с, метод коммутации Store-and-Forward.
Оснащен защитой от перенапряжения (6 кВ) и электростатического разряда (8 кВ).
Поддерживает функцию Watchdog для автоматического перезапуска оборудования.
Пассивная система охлаждения обеспечивает бесшумную работу.
Корпус металлический, предназначен для монтажа в 19″ стойку.
Рабочая температура: от –30 °С до +60 °С. Питание: AC 90–240 В.
| Дальность передачи | Порты 1-24: 100м/250м Auto-Adaption |
| Сетевые порты | 22 портов до 100 Мбит/с RJ-45, PoE+ 2 порта до 100 Мбит/с RJ-45, PoE++ 2 порта до 1000 Мбит/с RJ-45, Uplink 2 порта до 1000/2500 Мбит/с SFP, Uplink |
| PoE бюджет | 300 Вт |
| Сетевые протоколы | IEEE802.3i 10 BASE-T; IEEE802.3u 100 BASE-TX; IEEE 802.3ab 1000 BASE-T; IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX standards; IEEE802.3x Flow Control |
| Коммутационная способность | 18,8 Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Система охлаждения | Пассивная |
| Входное напряжение | АС 90~240В, 50/60Гц |
| Комплект поставки | Коммутатор, кабель питания, руководство, комплект крепления в стойку |
| Требования к окружающей среде | Рабочая температура: от -30°C до 60°C Относительная влажность: от 10% до 90% Температура хранения: от -40°C до 70°C |
| Размеры | 440x180x45 мм |
| Масса | 2,3 кг |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













