IP-видеорегистратор Optimus Prime NVR-5162
-15%
Нет в наличии
Сетевой видеорегистратор Optimus Prime NVR-5162 сочетает высокопроизводительный процессор обработки видеоданных и встроенную операционную систему Embedded Linux.
Видеорегистратор имеет следующие режимы работы:
до 16 IP камер 8MP 4K (3840*2160)
Максимальная пропуская способность составляет 100 Мбит. Наилучшее качество отображения гарантируют HDMI и VGA выходы.
Возможность хранения данных обеспечивают форматы сжатия видео H.264/H.265/H.265+. и жесткие диски до 16 ТБ. Резервное копирование может производиться через USB, WEB, VMS.
Видеорегистратор обладает возможностями удаленного мониторинга: WEB интерфейс, PRIME VMS (Windows), PRIME Connect (IOS/Android). Поддержка беспроводных сетей (при подключении внешнего адаптера)
Управление может производиться при помощи USB-мыши и по сети.
body {
}
.video-container {
position: relative;
width: 100%;
}
video {
width: 100%;
height: auto;
border: 2px solid #ccc;
box-shadow: 0 0 15px rgba(0,0,0,0.3);
}
.play-button {
position: absolute;
top: 50%;
left: 50%;
transform: translate(-50%, -50%);
background-color: rgba(0, 0, 0, 0.7);
border: none;
border-radius: 50%;
width: 80px;
height: 80px;
cursor: pointer;
display: flex;
justify-content: center;
align-items: center;
opacity: 0.8;
transition: opacity 0.3s;
}
.play-button:hover {
opacity: 1;
}
.play-button::before {
content: '';
display: block;
width: 0;
height: 0;
border-left: 30px solid white;
border-top: 20px solid transparent;
border-bottom: 20px solid transparent;
}
.play-button.hidden {
display: none;
}
Ваш браузер не поддерживает тег video.
const video = document.getElementById('video');
const playButton = document.getElementById('playButton');
// Показать кнопку Play, если видео не воспроизводится
video.addEventListener('pause', () => {
playButton.classList.remove('hidden');
});
// Скрыть кнопку Play, когда видео воспроизводится
video.addEventListener('play', () => {
playButton.classList.add('hidden');
});
// Начать воспроизведение при клике на кнопку
playButton.addEventListener('click', () => {
video.play();
});
// Убедиться, что кнопка видна, если видео не в состоянии автозапуска
if (video.paused) {
playButton.classList.remove('hidden');
}
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Максимальная пропускная способность | 100 Мбит входящий поток; 100 Мбит исходящий поток |
| USB порт | 2*USB 2.0 |
| Удаленный мониторинг | WEB интерфейс, PRIME VMS (Windows), PRIME Connect (IOS/Android) |
| Формат сжатия | H.264/H.265/H.265+ |
| Мобильное приложение | Optimus Connect (iOS, Android) |
| Количество жестких дисков | 2 HDD/SSD SATA до 16 Тб каждый (Серия HDD для видеонаблюдения), максимальный архив 32 ТБ (не в комплекте) |
| Количество каналов | 16 |
| Видео выходы | VGA (Макс. 1920*1080), HDMI (Макс. 4K) |
| Режим записи | Постоянная / По тревоге / Ручная / По движению / адаптивный FPS* |
| Отправка снимка по движению | Тревожный выход, запись, тур, снимок, действие PTZ, зуммер, вывод сообщения на экран, отправка push уведомления, email, FTP, воспроизведение звука на камере |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Формат сжатия аудио | G711A/G711U/AAC (AAC дискретизация 8/16 кГц) |
| Интеллектуальные функции | Обнаружение лиц*, Обнаружение людей*, Обнаружение транспортных средств*, Обнаружение звука*, Вторжение в периметр* |
| Поддерживаемый протокол IP камер | NPTS / Onvif / RTSP |
| Входное напряжение | DC 12В (5A) (адаптер в комплекте) |
| Рабочая температура | -10~60℃, влажность 10%~90% |
| Размеры | 250x325x53 мм |
| Масса | 1.1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектация | Видеорегистратор – 1 шт. Мышь – 1 шт. Блок питания – 1 шт. Кабель для блока питания – 1 шт. Винты для установки HDD – 2 шт. Краткое руководство пользователя – 1 шт. |
| Исполнение | Металл |
| Сетевые протоколы | DHCP, NTP, ICMP, RTSP, IPv4, TCP, UDP, PPPoE, DDNS, SMTP (email), UPnP, FTP, HTTP, HTTPS, RTMP, SNMP, DROPBOX |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













