IP-видеорегистратор Optimus Prime NVR-5121-4P
-15%
Сетевой видеорегистратор Optimus Prime NVR-5121-4P сочетает высокопроизводительный процессор обработки видеоданных и встроенную операционную систему Embedded Linux. Видеорегистратор имеет следующие режимы работы:
Количество каналов – 8×8МП / 12×5МП
Максимальная пропускная способность составляет 75 Мбит (входящий и исходящий поток). Наилучшее качество отображения гарантируют выходы HDMI (Макс. 1920×1080) и VGA (Макс. 1920×1080). Возможность хранения данных обеспечивают форматы сжатия видео H.264 / H.265 / H.265+. Поддерживается функция ANR. Резервное копирование может производиться через USB, WEB-интерфейс, VMS. Видеорегистратор оснащён встроенным коммутатором с 4 PoE-портами (общий бюджет PoE 60 Вт, стандарт IEEE 802.3af/at) и 1 портом Uplink 100 Мбит/с. Режимы работы коммутатора: Default (стандартный) и AI + Auto 250m (автоматическое определение длины линии, активация Watchdog и переключение портов в режим 250 м). Видеорегистратор обладает возможностями удаленного мониторинга: WEB-интерфейс, PRIME VMS (Windows), PRIME Connect (IOS/Android). Поддержка беспроводных сетей 4G и Wi-Fi при подключении внешнего адаптера (не входит в комплект поставки). Поддерживается облачный сервис prime.optimus-cctv.com. Есть поддержка коридорного режима камер и аудиоформата AAC.
| Максимальная пропускная способность | 75 Мбит входящий поток; 75 Мбит исходящий поток |
| USB порт | 2*USB 2.0 |
| Удаленный мониторинг | WEB интерфейс, PRIME VMS (Windows), PRIME Connect (IOS/Android) |
| Формат сжатия | H.264/H.265/H.265+ |
| Количество жестких дисков | 1 HDD/SSD SATA до 16 Тб (Серия HDD для видеонаблюдения), максимальный архив 16 ТБ (не в комплекте) |
| Количество каналов | 8, 12 |
| Видео выходы | VGA (Макс. 1920*1080), HDMI (Макс. 1920*1080) |
| Режим записи | Постоянная / По тревоге / Ручная / По движению / адаптивный FPS* |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Формат сжатия аудио | G711A/G711U/AAC (AAC дискретизация 8/16 кГц) |
| Интеллектуальные функции | Обнаружение лиц*, Обнаружение людей*, Обнаружение транспортных средств*, Обнаружение звука*, Вторжение в периметр* |
| Поддерживаемый протокол IP камер | NPTS / Onvif / RTSP |
| Входное напряжение | DC 52В (1.25A) |
| Рабочая температура | -10~60℃, влажность 10%~90% |
| Размеры | 220*255*42 мм |
| Масса | 1,25 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектация | Видеорегистратор – 1 шт. Мышь – 1 шт. Блок питания – 1 шт. Винты для установки HDD – 1 шт. Краткое руководство пользователя – 1 шт. |
| Исполнение | Металл |
| Сетевые протоколы | DHCP, NTP, ICMP, RTSP, IPv4, TCP, UDP, PPPoE, DDNS, SMTP (email), UPnP, FTP, HTTP, HTTPS, RTMP, SNMP, DROPBOX |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













